Лилия Крестьянинова

в каком возрасте сейчас молодежь начинают дружить как парень и девушка?

Вячеслав Гостев

я уже в садике воспиталке присунул

Alexey Diagilev

Кто как, некоторые с лет 11-12 могут.

Оксана Лукашова

Уже с 12-13 лет пиписьками дружить начинают.

Юрий Юрий

В детском саду девочки впервые показали мне п.... у))))))))

Лариса Михейкина

У нас 25-27 подготовка идет !

Андрей Игнатов

В смысле пися в писю?

Анжела Сантьяго

Не иначе, как детки подросли, переживаете, мама ? :)))))
Не переживайте, детки нынче грамотные, ТВ, СМИ, Интернет !!!
Хотя бы тут вопросы почитайте, много узнаете :)))))

Но поговорить с детками стоит, некоторые девочки например неосознанно повторяют за мамой, копируя её во всём, вплоть до выбора мужа (т. е как папа) и поведения себя с ним,
мама ведь не правильно не поступит, а значит всё нормально :)))
Так что помните, дети очень наблюдательные и ваше поведение с мужем, играет не последнюю роль в будущем детей !!!

А вообще, девочки созревают раньше мальчиков, лет эдак к 12/13 их уже начинают интересовать мальчики, правда мальчикам это до лампочки, они уверены, что все девочки это "дуры с косами" не умеющие бегать :))))
Дружить же «девочки и мальчики» серьёзно начинают, лишь когда мальчики догоняют девочек и также созревают душой и телом, а это происходит у них годам к 14/15, вот тогда они уже совершенно по-другому оценивают девочек их начинает тянуть к девочкам, они начинают МЕЧТАТЬ о встречах и поцелуйчиках!
К годам 16/17 эти мечты, уже почти у всех осуществились,
и молодых как и задумано природой тянет к большему !!!
Обычно так молодёжь и знакомится с прелестями жизни! :))))
Это старо как мир, а потому есть гут :))))
И не стоит по этому поводу сильно пылить !!!:))))
Понимаю конечно сын есть сын, а дочь это совсем другое!
Вот поэтому и стоит поговорить о предохранении и. т. д

ИМХО: Юное поколение сегодня не только знает о сексе больше, чем знали родители в их годы,
но иногда даже больше, чем они знают сейчас :))))))))))

Удачи !!!