Отношения
А я блин до сих пор девушку найти не могу ( хотя уже 22 мне
А вы заметили что в последние 10лет молодежь в возрасте 12-16лет стала развратной? Подавай им парней или девушек!
Страдают от несчастной любви, не то что в наше время мальчики интересовались играми приставок, мотоциклами, машинами и всякой техникой а у девочек в основном свой круг общения был!
Они и выглядят старше своего возраста, физиологически развиты больше чем их сверстники из вашего " раньше"
Мозгов правда у них ровно на 12-16 лет
Азат И Наталья Файрушины
часто в 16 ровно на 12
вы сейчас о себе нам рассказ поведали ?
Маргарита Мартынова
Да нет я с этого возраста уже давно вышел! Просто стал замечать!
Есть такое. Но роль семьи в этом немаловажная.
А чему вы удивляетесь, если это главные западные демократические ценности . Потакать всему низменному в человеке -гомо-лесбиянство, тяга к удовльствиям, обожествление бабла, наркотики .
ваше это в какое? я поколение 91 года если что. у нас как раз все уже с 12 лет интересовались чем угодно и тем тоже)) ) так сказать, люди широкого профиля были. поэтому, я бы не сказал, что люди младше меня лет на 10 какие-то не такие. такие же. другое дело, что у них головы больше забиты. но это проходит
Моя приставка до сих пор со мной <3

массовое развитие порнографии делает своё дело, увеличивает число сексуально озабоченных девочек и мальчиков
потихоньку так и вымрут все вот он конец света
Да общество потихоньку вымирает, раз в тупик зашло
Всё зависит от конкретного человека и воспитания, и раньше, я считаю, было всё это. Только не было это так заметно, сейчас в инэте на каждом углу кричат- вот и виднее стало...
Да и раньше было такое, твоя мамаша в 12 лет целки лишилась и что
В 12-16 лет иметь парня или девушку. Что же тут такого????