О.
Оксана ...

Мне теперь уже даже страшно начинать дружить с мужчинами.. . А вдруг он хочет трахнуть меня?? ? Как быть?

Жить теперь в вечном страхе?
Или пытаться дружить, несмотря на общественное мнение?
Вдруг попадутся всё же хорошие и честные друзья.. . Без всяких притязаний в мою сторону.

Елена Коннова

А разве это плохо?
По-моему для женщины хуже, если ее не хотят...

Иоган Бах

Не оставаться с ним наедине у него дома.

Ал
Алексей

вот вот, это заставляет быть недоверчивой и подозрительной

Константин

Правильно не начинай - пусть сами начинают

Николай Николаевич

Нанеси ему превентивный удар и трахни его первая))) И нечего будет бояться

Юлия Буланникова

Вы так говорите, как будто это что-то плохое=)

Евгения Енот

Для защиты можно воспользоваться поясом верности самой себе.
Как вы раньше говорили? Трахарь? ))) Ну так вот мужчины от природы такие, если что то не нравиться дружите с женщинами.

Doston Janapov

трахнись.. . с тебя не убудет ))

Кристина Закоян

Тебе походу в дурку пора. Но учти, что психиатр обязательно трахнет тебя.
Даже если это женщина.

Максим

"..дружить с мужчинами.. " -- и это пишет взрослый человек!! ! Тьфу, срамота.. . Хотя, может у сего человека психическая хворь приключилась и необходимо лечение электричеством? Всяко быват.. . ГЫ!!!

Лейсан Хайруллина

Что такое дружба это выгодное сотрудничество, а какое сотрудничество може быть между бравым членом и сопливой пилоткой?
Он ее хочит может раз, может пару раз... .

Александр А

не дружи с мужчинами, они для тебя всего лишь жилетка, плачься подругам, маме, только не мужчинам, можешь дружишь еще с геями