Сергей Демин

в каком возрасте у женщин климакс начинается?

а как он проявляется то?

Андрей Горбань

С 45 до 55, иногда бывает ранний климакс или после операций

Илья

у всех по-разному

40-57 примерно лет

Ирина Бочарова

Индивидуально. Зависит от конституции, наследственности. В среднем лет в 50.

Дмитрий

Мне иногда кажется, что у многих молоденьких 25 летних уже климакс

Al"mira Sakieva

По разному. Я свой и не заметила. Кажется, народ сильно преувеличивает, когда списывает на лимакс все свои болячки.

Паша Максимов

не так страшен черт, как его малюют...)))))))))))) ) у меня в 50 лет.... ничего не случилось, только любить больше и вкуснее стала)))))