Беременность и роды
В каком возрасте лучше рожать женщинам?
Первый-21, второй-32, третьего родила в 38 и всю беременность бегали как электровеник. Так что это только Ваш выбор:)))
От 20 лет.. . до 30..
Первый раз рожала в 24, второй в 34. Разница была только в том что вторую беременность было тяжело ходить на последних сроках. а потом ни чего даже похудела и помолодела, несколько раз при покупке спиртного на праздник требовали паспорт.
от 24
В детородном! Т. е. в том про который говорит медицина, а не как сейчас модно-в 50 лет о первом ребёнке задумываться. Я первого в 23 родила, если захотим ещё то только до 30-ти стану рожать.
Главное первого родить до 30
Лариса Рязанцева
Это миф!
От 30
Венера Бегимбетова
хорошая цифра спасибо!
Когда я рожала, слышала разговор врачей) "В 20 рожать рано, а в 30 уже поздно, ибо здоровье не то"...вот и ищите золотую середину)
Лариса Рязанцева
А у меня в 30 лет здоровье гораздо лучше стало, чем в 20.
Лучше вообще не рожать, проблем мньше.
когда мозгами созреет быть мамой, тогда и рожать... в основном это где-то 25-30 лет
от 20 до 30 думаю. но моя знакомая летом родила второго ребенка в 40,нормально все.
У меня прабабка после войны в 52 года родила.... На сегодняшний день ее дочь самая счастливая из всех старших сестер,...
Говорят врачи, что желательно до 35. Но так как есть такой физиологический процесс, как климакс, то он и регулирует максимальный возраст у каждой женщины в индивидуальном порядке. Пока женщина женщиной остается, пока идут месячные. может рожать, как месячные прекращаются, все, финиш) ) У меня есть семья знакомая, родили пару лет назад ребенка- ей было 49, ему 52, счастливы))
после 30
от 20 до 25...так говорят генекологи... но многие и в 40 рожают)
Венера Бегимбетова
нормально
В таком когда она найдет достойного мужчину, который будит ровно стоять на ногах, когда они оба этого захотят, все хорошо обдумают. Это может быть в 20,а может и в 40
до 30 желательно