Юля Веденина

с какого возраста дети начинаю спать по ночам?

Светлана Неврова

У кого то с рождения, а у кого то долго не спят.

Сергей Плохов

Есть дети, которые не капризничают, не плачут, спят по ночам, НО никто их не видел)))

Галина Мишланова

месяцев с 3 -4
дочка у меня соня

Евгения Колбина

Как отлучила от груди, ровно с года

Анастасия Абрамова

Дети все очень разные. У меня первая дочь стала спать ночью и не просыпаться в полгода, а со второй до сих пор мучаюсь, встаю и кормлю 2-3 раза за ночь ей 1,2года

Анна Кузнецова

Вообще-то с рождениия положено спать по ночам. Если не спят-что-то их тревожит. Это плохо. А вот с какого возраста они перестают спать по ночам и начинают шататься бог знает где-вот это вопрос!

Дмитрий Костюченко

моя спала ночью всегда. Думаю, это заслуга качественных подгузников.

Анна Броскина

моя племяшка с рождения спала ночью не просыпаясь. часов до 12 дня)))

Максим

Наша спит только в большой постели с мамой и папой. Крепко спит. А в своей ни в какую.
Мы выбрали крепкий сон для всей семьи.
Выбирайте себе, то что вам нужно