Марупчик Марупчик

С какого возраста дети начинают понимать подарки?

А то пишут вечно вот ребенку полгода-год, что подарить? Ему же все равно, для него это будет что-то что сунули в руки и можно облизать и сломать.

Так с какого возраста подарок воспринимается так как должен, осознанно?

Владимир Парфенов

не знаю, но помню, что когда моя кровать была усыпана подарками, мне было лет 7.до сих пор помню)))

Елена Кругляк

нам 4,5 года и такое впечатление что слово подарок - вообще пустое место.

Катерина Комарова

у меня старшая начала осознавать где-то лет с двух, сейчас два с половиной уже все понимает.

Надя Чигринова

Я Вам фото с моей версией сбросил на Вашу страницу.. . Не забудьте проголосовать за мой ответ, please! )))

Алена Рыжнёва

доче, помню, на годик! платье подарили - так она его гладила, и отдавать (типа просто положить) не хотела, постоянно к себе пррижмала - якрое было, а вот игрушки ее лет до 2-х не впечатляли, а больших
зверей и кукол она боялась