Илона Дарваш

Вы бы дружили с парнем который выглядит младше своего возраста?

Екатерина Шалашова

дружил бы... ты лучше скажи мне, ты расстегнул последнюю пуговицу на рубашке или так и ходишь как ботаник (без обид)?

Татьяна Бодягина

А что? Очень даже возбуждает) хахахахахахахаха

В2
Волчара 2010

растегни верхнюю пуговицу а то правда выглядишькак ботан).... Ну у меня парень старше возрастом но выглядит младше) Да мне нормально мне хорошо)