Роман Распопин

Все ли выглядят на свой возраст?

на собеседовании приняли за студентку пока не посмотрели на год рождения. хотя я далеко уже нестудентка 28. Если студентка, то возрастная критерия какая получается? все ли выглядят на свой возраст?

Жанна Солонович

мне 23.нет я младше выгляжу .на 17 девушку

Элмира Нурбай Кызы

Я ВЫГЛЯЖУ СТАРШЕ....

Лёха Гайван

а я наоборот - мне 14 лет а выгляжу на 35, меня все пацаны просят сигареты покупать - у меня паспорт ни разу не спросили в лабазе....

Олеся

Я стараюсь.

Артём Иванов

Я намного старше себя выгляжу. Мне все это говорят.