Leeloominai Мингулова

Как вы считаете, хорошо ли, если парень выглядит моложе своего возраста, например в 25 выглядит на 20-22? о_О

Никита Коршунов

Как бы банально не звучало, мне вечно делают комплимент по моей внешности, тем более когда хочу забросить билет лотерейный спрашивают паспорт.. . Вечно молодой, вечно весёлый...

Денис Mockba Оф. Стр.

Да не, ты что! Надо наоборот выглядеть на 80, когда тебе 25!

Альбина

считаю что вопрос задал капитан очевидность