Ол
Олег

Что если парень выглядит моложе своего возраста (19лет) это хорошо или плохо?

А если он не курит и не пьет? как ещё подколите?

Алексей Лившиц

Это неудобно.
Особенно при покупке сигарет в новом месте.

Дмитрий

Это не плохо но и не хорошо) скажишь спасибо когда ему будет 40 будет выглядеть на 35. моно просто поменять имидж или повзрослеть но внутренне)

Ваня Канин

Нормально

Виталий Николаев

Конечно хорошо! Будет всегда молодым выглядеть))))))))))

Дмитрий Сахаров

ну если ты выглядишь моложе его то норм... Ато прикинь в будущем ему будет 25 он выглядит на 20,а тебе 22 и ты выглядишь на все 30...Так что не парься.. Норм все.. Внешность не главное, главное какой человек в душе, по характеру.

Yula Bobrovskaya

Это не есть good

Но с возрастом станет нравиться