Алексей Грибанов

Если я выгляжу моложе своих лет, это хорошо или плохо?

Как вы считаете? Есть минус конечно же, надо с собой паспорт брать
Ну мало ли))
У вас тоже с этим напряг?

Галина Смирнова

Это хорошо. Мне тоже на вид дают намного меньше лет, чем на самом деле.

Резо Шония

а ум у тебя есть? или его в зеркало не видно?

Ирина Гришина

все зависит от твоего нынешнего возраста. если тебе к примеру 15, а выглядишь на 11 это не очень: ( и тд. это хорошо что ты выглядишь моложе, но с этим есть проблемы..

*** Натали ***

Великолепно.

Са
Сая

В молодости плохо.
В старости хорошо.

Константин Удаков

Иногда это забавно, когда человеку в 33 года не продают энергетик без паспорта.

Оленька Москва

Это всегда хорошо с учётом того, что всё в жизни проходит.

Екатерина Конорева

в разных ситуациях по разному, н-р. если за водкой идти, то лучше старше выглядеть, а если замуж, то младше ))

Надежда

Скоро будет наоборот, если пить не бросишь