Яна Федорович

Выгляжу моложе своих лет (парень)

Мне скоро исполнится 17 лет, а на лицо мне 14-15. Хотя все признаки полового созревания уже года три наблюдаются.
Это нормально? Когда я приду в норму?

Аня Алексеева

радуйся и сохраняй. возраст вещь не постоянная. я в 22 выглядел на 15. зато в 35 - на 40.

Ольга Ерискина

Все мы разные, внешне тоже. Не переживай, конечно, это нормально.

Рашид Алиев

придете))) никогда еще не видела 30 летнего мужчину который бы выглядел на 14 лет))

Машенька Лютенко

радуйся! мне 28,а больше 24 не дают, это же хорошо, постареть ещё успеешь)))

Смирнова Вероника

Это хорошо. успеешь постареть.