Анютка

девчонки!!!!а вам нравится когда парень краснеет При разговоре !??ну представьте что парень моложе на 10 лет

девчонки!!!!а вам нравится когда парень краснеет При разговоре !??ну представьте что парень моложе на 10 лет и когда

Руслан Жаров

им нравится когда у тебя бабло есть, а если еще и краснеешь, то тебя можно динамить сколько угодно - девочки таких любят.