Екатерина Фадеева

Влюбился в девчонку на 8 лет моложе, что делать?)

Антон Костров

Главное, чтобы совершеннолетняя была, а что делать поди сам знаешь.

Дима Кудравец

Любви все возрасты покорны. Правда у каждого убеждения есть свои рамки. В данном случае главным считается совершеннолетие. Хотя в 18 века выдавали замуж девушек в 14 лет с учетом, что жениху бывало за 40 лет. Слава богу поменялись стереотипы.

Мария Мальнева

старушку нашел? помоложе ищи

Ольга Ильина

у меня подруга встречается с парнем который старше её на 10 лет, и по их словам их всё устраивает

Павел ******

Смотря сколько ей лет? Если уже совершеннолетняя, то в чём проблема?!

Сергей

Сделай харакари, на худой конец радикальное обрезание

Борис Кисленко

В чем проблема?

Елена Кувшинова

Если совершеннолетняя - женись! Если нет - жди и потом женись