Александр

что надо делать сейчас, чтобы в лет 40 выглядить моложе?

Евгений Бехтерев

не пить не курить, заниматься спортом..

Алексей Костяев

высыпаться, не загорать до обгорания, не жиреть, работать на легкой работев хороших условиях.

Екатерина Семирова

Бросить курить, пить и начинать звниматся спортом и правильно питаться

Ирина Сурыгина

питаться правильно

Анастасия Леванова

Не пить не курить, баб не е*ать, физкультура, свежий воздух, сон, здоровая еда и увлечения. Но если жизнь вас уже сломала, вряд ли вы сможете выглядеть молодо. Такие уже в 20 плохо выглядят

Нина Лукьянова

жить по концепции здоровья- пить правильную воду в нужном количестве, очищать организм 1-2 раза в год комплексной очисткой, защищать свой организм от свободных радикалов, и давать клеткам питание. Интересно? ! Пиши, поговорим подробнее.

Liuda Kirkova

кроме банального "не курить, не пить" я по своему опыту добавлю - не увлекаться косметикой, ибо ЛЮБАЯ косметика портит кожу, а при ежедневном использовании - старит.. . Следить за питанием, ходить в бассейн, много двигаться, фитнесс, тренажерный зал, пробежки, контрастный душ.
Мне 48 лет. Выгляжу на 30.

На
Настёна

спортспортспорт