Ни
Никита

На сколько лет вы бы хотели стать моложе?

Дмитрий

А мне больше хотелось бы не годы сбросить, а чтоб СССР развалился раньше лет на 20, тогда бы больше пожить пришлось бы теперешней, свободной жизнью, больше бы смогла сделать))

Людмила Антонова

пофиг, лишь бы зубы вечно молочными были и при потере вырастали бы новые молочные.

Яковлев Дмитрий

63 мне сейчас. Хотя бы 15 сбросить. Не до жиру - быть бы живу.