Бахманёр Талипжанов

Вы хотели бы стать рантье?

ДА
Дарья Алексеева

Нет.
Грешно жить так, как живут рантье!

Анастасия Ситникова

У меня есть очень небольшой, но постоянный доход (настолько небольшой, что с него даже налоги не берут). В принципе на одного человека едва хватает. Я одно время подрабатывал, чтобы было побольше, а потом решил просто свести расходы до минимума. Теперь делаю только то, что нравится, и когда нравится. Если работаю, то бесплатно, просто чтобы помочь друзьям или бывшим коллегам ;)) Это похоже на жизнь рантье, так что очень рекомендую ;)))

Валя Васильева

Хотела бы . А кто ж откажется? Живи в своё удовольствие и радуйся жизни .

Околя

мне понраился ответ религиознго фанатика))) пускай фанатики работают, а я побуду раньте, потом погорю в аду до скончания веков, ок?