Музыка Ливня

Вы бы хотели стать правозащитником?

Та
Татка

Моё жизненное кредо. Всегда стремилась к этому.

Ольга Москвитина

Не, тока центральным нападающим, ну или полузащитником.
А еще лучше - бомбардиром. У меня неплохо в футболе получалось делать голевые передачи.

Татьяна Мурашова

смотря за какие деньги или льготы

Сашка Пашкина

Нечем защищать. Закона нет.

Эльмира Асаналиева

Если только для людей с Ограниченными возможностями. это самые незащищенные люди на данный момент..

Елена Бельчикова

очень. хоть и трудно, наверное, в вонючем подвале по 10 часов в сутки из нагана шмалять...

Марина Павлова

Нет, но уважаю таких людей например был талантливый адвокат и правозащитник Станислав Маркелов .