Андрей Степанов

Как стать рантье за пару лет? Обретение финансовой независимости

Все, что есть в собственности: здоровье, горящие глаза и и желание сделать быстро.
Думаю это весьма неплохая цель среди прочих. Хотел бы найти наставника, да среди моего круга общения таких нет. Мой нижний порог фин. независимости – 1200$/мес. Буду очень благодарен. Троллей и пессимистов прошу идти мимо.

Николай Чернов

Таких кадров полно.

Накопи денег на наставника- коуча, а дальше сам.

Или заставь такого поверить, что на тебе он сможет заработать- вот и будет тебе временно бесплатный наставник.

Есть ещё романтики, которые не ради денег, но у них обычно и цели далёкие от денег. Тебе не подойдут.