Олег Манжиков

Работая на работе по найму можно стать финансово-независимым???

Юл
Юлия

ну если за деньги то очень даже может быть!

Darya Karlyuk

Ну вот смотри, пример. Судья получает в месяц тысяч 150 в среднем, председатель краевого ( областного суда) под 300 тыс. Это госслужащие, они работают по найму. Как считаешь, могут они считать себя финансово независимыми? Или топ- менджемент крупных компаний. Это тоже наемные сотрудники. Зарплата тысяч в 500 в месяц совсем не редкость. И это не считая бонусов.
Так что можно. Другое дело, что далеко не всем и не всегда.

El Camino ***

не работая, можно стать....

Лилия Романцева

А почему нет?

Марийка Lopatkina

Объявите о своей независимости прилюдно и в доказательство своей решимости откажитесь от зарплаты!