Жолчубек Дюшембиев

Желаете заработать в интернете? стать финансово независимым????

Ев
Евгений

ПОКА НЕ ПОЗДНО БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО. Посмотри вокруг, можно гораздо честнее зарабатывать а не грабить недалеких людей, а также пожилых и молодых)))

Найти варианты можно если инвестировать и планировать свои инвестиции, необходим план действий будут вопросы научу грамотно действовать. Мы с друзьями создали сайт на котором подробно описываем стратегию и показываем практические действия. Скажу коротко с 23 сентября по 24 ноября мой портфель инвестора увеличился с 1050 $ до 5266$. id131954505 это мой ID в контакте там есть мой блог "Инвестирование с головой и мозгами"Если интересно прошу также на недавно созданный сайт по этой тематике.:[ссылка появится после проверки модератором]

Па
Паша

вот [ссылка появится после проверки модератором] легальный, высокодоходный бизнес!

Анатолий

К коменту выше,с какого боку МММ-2012 подподают по 159 статью....
Не не сите бред

Александр

Советую прочитать ст. 159 УК РФ. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Эд
Эдуард

Да ну нахуй? И меня проконсультируешь?