Александр

Как стать независимым?

Светлана

а не получится) вы зависимы всю свою жизнь от - семья, работа, обучение, дети, родители, друзья, погода, климат, еда...

Ан
Аня

Иметь хорошую работу.

Наташа Романова

Смотря независимым от чего. От родителей: съехать на отдельную квартиру, обеспечивать себя. От работы: заработать достаточную денежной сумму для беззаботной и безработной дальнейшей жизни.

Татьяна Потапова

начните с получения образования.. закончите школу, если вы еще ее не закончили.. поступите учиться дальше. во время учебы уже можно найти будет какую то работу. будете и учиться и трудиться и деньги, хоть небольшие, но получать. Пусть немного, но Вы уже станете Независимой от своих Родителей и самостоятельной! удачи!