Алёна Николаева

Как стать гордым? Спокойным/независимым.

Мне уже надоело, то что я добрый.. . И об меня вытирают ноги. Хочу стать гордым и независимым.

Как себя ведут гордые? Если Вы гордый человек - ответьте пожалуйста.

Вы говорите доброта - это хорошо.. . Я был добр и ласков с девушкой, наверное ей стало скучно со мной и пришлось расстаться.. . Если Вы читали Горького, Вы поймёте.. .

Настена Сенина

вот если уж не дано быть гордым - не тужься.. . а доброта - это то, что ценится и будет цениться всегда!
я вот добрых ценю и уважаю больше чем гордых!

Нурзат Алымкулова

Можно быть гордым и добрым одновременно.
Не прогибайся под каждого, будь более твёрд в своих решениях и словах.

На
Наташка

Доброта и есть гордость человечества..

*7
***брoдяга*** 777

лучше не надо...

Александр Юрдин

Вести себя гордо, спокойно и независимо.

Кристина Курилович

Стань непредвзятым.

Сергей Агашков

думаю когда все будет потеряно и уже нечего будет терять, НО, останется самое главное Жизнь и Здоровье вот тогда и приходить независимость и спокойствие, поверьте это не так плохо чтобы начать все заново.

Илья Зернов

Главное качество, которое я ценю в человеке - доброта. Гордость разрушительное качество, особенно если оно переходит в гордыню. Будь самим собой.