Элеонора Габбасова

Как стать спокойнее?

Я в последнее время стала очень нервной и раздражительной. Меня все бесит. Меня буквально все выводит из себя, даже когда кто-то просто зашел ко мне в комнату. Я наору на близких, а потом жалею очень сильно. Что можно сделать, чтобы успокоиться? И вообще чем это может быть вызвано?

Анна Полехина

может у тебя переходной возраст?

Александра Мансурова

Сходи к неврологу.
Если у вас продается в аптеках адаптол попей его.
Его даже детям иногда прописывают.

Ирина Гудзь

может связано быть с чем угодно. погода. секс. любовь. стресс итд итп. сходи к психологу он выпишет тебе релакс какойнибудь или курсовочку легких успокоительных. ничего страшного.

Милана Умниева

видимо возраст такой. купи валерьяночки попей или новопаситик.

Эльмир Мамедов

Ты просто переутомилась, скорее всего. Нужно пить препарат ГЛИЦИН.