Антон Кузнецов

Если я переезжаю в город мужа.. . как там стать независимой от мужа... чтоб не жить там и не молится и не догонять)))

ведь там своей ниши то нет))

какой то бред некоторые написали.... какое бабло? просто он там занят, у него там телефон разрывается, он весь в делах-а я-всем начинать надо.. . и что я буду там чувствовать что только он луч света в темном царстве ...и доставать его своей зависимостью от него?...

Администратор *

Похоже, замуж то вы зря вышли.
Раз такие мысли одолевают... доверие у вас к нему нулевое.
Вы озабочены собственной цитаделью.... нахрена вам эта свадьба нужна была? и переезд тем более?
бабло что ли?
по расчету?

Виталий Гинейко

А нафига переезжать к нему в другой город, чтобы там пытаться стать от него независимой?.

Анна

блэ, если есть какая-то боль внутри-обраитесь к хорошему психотерапевту, а если нету -то лучше не следовать за мужем-это не слушать скорее

Таня Еремина

как минимум на работу устроиться. Но думаю, трудно в замужестве остаться независимой, да и зачем???

Ирина Корнелюк

Сделать карьеру и стать уважаемым человеком.

Александра Яковлева

Муж должен быть нишей, как и жена для мужа!

Katya

Конечно муж должен быть "нишей". Но тратить время на сериалы или пидарасить квартиру до потери пульса в его отсутствие - тоже бред. Определенно нужно находить себе занятие, знакомых и т. д. Иначе Вы станете неинтересны ему да и себе тоже.

Кристина Закоян

Независимость- путь к разводу. Просто надо найти дело себе по-душе, завести знакомых.

Роман Шлыков

Независимо от города проживания и наличия мужа, у вас ведь есть собственные интересы, навыки и пожелания, от этого и отталкивайтесь. Хотите идти на работу? Составьте список, что вы умеете, чего хотите и что можете реально уже сейчас. пропишите, чего не хватает - например, для своего бизнеса не хватает средств, для работы бухгалтером - образования итп. Подумайте, что вы можете исправить. Пройти курсы повышения квалификации или курсы по новой профессии, от фотографа до повара. . Углубитесь влитературу и форумы по интересной вам теме.
Если работа не важна, а речь идет имено о вопросе занять себя - тем более отталкивайтесь от интересов Может быть вам нравится фотографировать или рисовать или машину мечтали научиться водить? Отправляйтесь в "кружок" по интересам - там встретите людей схожего мышления, заведете новых знакомых и новый круг общения, независимый от мужа. .
Если сами не опреелились, чего хочется, начните с городских сайтов в соц сетях. Посмотрите, чем ваш новый город живет, что обсуждается из его жизни, что важно и что интересно. Что рекламируется - городски мероприятия, встречи итп- сходите, поучавствуйте. . Там же можно и круг общения для себя подобрать, еще до знакомства изучив страницы предполагаемых знакомых.

Валентин Великий

Все в ваших руках, устроитесь на работу, подружитесь с коллегами, соседями, может в спортивный клуб ходить или еще куда-нибудь и у вас образуется новая ниша. Главное верить: все изменения в жизни - исключительно на пользу.

Наталья Каминская

А в чем проблема? не знаете языка, на котором разговаривают окружающие? Люди уезжают в другие страны и не пропадают, а тут подумаешь - другой город. Найти то что вас будет отвлекать от серости будней и заодно поможет обрести новые знакомства - запишитесь в фитнесс-студию, на какие-нибудь курсы (вязания, шитья, компьютерные, иностранного языка - что вас интересует) . Здоровайтесь и начинайте первой разговоры с соседками, близкими по возрасту - может кто-то и откликнется всей душой и позникнут близкие приятельские отношения. Не надо опцускать руки, а надо просто искать свое место. Не может быть, чтобы все ниши были заняты другими - кто ищет, то всегда найдет свой уголочек в общей комнате.