Роман

Стоит ли моей сестре переезжать жить в другой город?

Мы живем в Новгородской области, сестра хочет переехать в Великий Новгород или СПб, стоит ли? она родилась 5.07.1986 года, скоро ли она выйдет замуж.... заранее спасибо всем за ответы!

Александр

в спб аренда дорогая. Только если к парню. Насчет свадьбы 50 % на 50 % , так как я не оракул. Аренда от 15 тысяч. Только если 2-3 снимать площадь.