ОК
Ольга Кудинова

Стоит ли переезжать жить в деревню из города? Навеяно ответами

Екатерина

Легче купить дом с участком и ездить туда отдыхать от городской суеты.

Со
Софья

и потом из деревни ездить на работу в город? 🙂

Михаил

на пенсии

Дмитрий Сахаров

Смотря с какой целью

Зиночка Гаврилова

О, да! При условии, что соседи не криминальные в деревне . А в вонючий мегаполис только на работу ездить !

Валентин Понимающий

Если деревня недалеко от города....

ОК
Оксана Куницына

Определённо стоит. Поймёте, когда проснётесь и вдохнёте воздух выйдя из дома.

Музыка Ливня

Мне кажется после привычной жизни, когда вокруг тебя крутится много людей, большое разнообразие всего, не комфортно в психологическом плане там будет, но человек может адаптироватся если вдруг надумаете .

Ляля Иванова

Смотря сколько стоит

Абдылазова Омуркан

Если Вы умеете и любите работать на земле то безусловно стоит.

Алексей Антипов

я переехал и не жалею! вот только беда - город за мной гонится!) )
серьёзно, деревни постепенно сливаются с городом, а если процесс пошёл, то хрен его остановишь!

Ал
Алсу

Совмести полезное с приятным. Купите дом с участком недалеко от города. Выезжайте и отдыхайте от шума и суеты.