D.
Dani .

Где лучше жить: в городе или в деревне?

я селянин, живущий в городе)))

Ирина Воротилина

Каждый сам для себя решает. Мне лучше в городе

Н*
Ната ***

Это зависит от тогп, где человек родился, где его корни. Коренному горожанину так же тяжело жить в деревне, как коренному селянину в городе

Вера

нее, в деревню если только на пару дней, а то закукарекаешь там потом 🙂

Натали

Мы живем на окраине города, в частном благоустроенном доме! Купили маленький " Шалаш " ---построили дом, провели газ, воду, канализацию . Такое чудо жить летом и зимой на природе !

Ольга Синельщикова

В городском благоустроенном частном секторе, на окраине.

Фаррух Юлдашев

Зимой в городе, летом - в деревне.

Сергей

каждому свое. мне в деревне делать нечего

Елена Захарова

в городе Париже !

Евгений Шепилев

Живу в городе, но скоро перееду в деревню! О доме в деревне мечтала лет 10!!!

Николай Сущинский

В поселке городского типа!

Наим Тахиров

Уже давно доказано, что лучше жить в своем доме. У нас в селах давно уже подведена к домам газ, вода, кругом тротуары, фонари горят по вечерам.

Сергей Тычков

а что для вас значит- жить? прописка, тусовки, магазины, работа, или семья и здоровье

Дмитрий Кузьмин

Жить там, где ВАМ лучше жить и не страдать комплексом неполноценности..

Са
Савченко

чередовать.

Алексей Сомов

лучше-в деревне.
денег больше-в городе.

Nina Voropaeva

смотря, деревня в какой стране. Если в Германии или Великобритании, то вполне. Даже очень круто. А если в российской, то лучше сразу удавиться

Светлана Коршикова

Господь допускает существование и города и деревни.
В деревне полезнее жить для здоровья.
В городе полезнее жить для работы.

Елена Авдиенко

в деревне, тишина и благодать

Руслан Зайцев

Только город! Только хардкор!!!

Яна Олейник

Это индивидуально. Я горожанка, но мечтаю о доме со всеми удобствами в деревне. А топить печку и таскать воду из колодца-это не для меня.

Юлия Гененрайх

Можно жить и в городе и в деревне! По крайней мере я так и делаю! Живу и учусь в городе но когда учеба кончается т. е каникулы, я еду в деревню ))

Катерина Филимонова

Летом-однозначно в деревне

Андрей Киреев

в дерёвене