Геннадий Солодов

Где лучше жить в деревне или городе?

Тим

в пригороде 4 -10 км от города рядом с рекойф в котедже

Кн
Кнопочка

зимой в городе, летом в деревне.

Тамара

В горном монастыре - ближе к Будде.

Евгений

В городе, несомненно, легче.

На
Настя

В деревне работы нет.

Dashdizzles

Так тут всё зависит от того, что за город, и что за деревня.. . :))

Йо
Йохан

Жить лучше в деревне, которая находится рядом с городом.

Михаил

едес дес зайнес (каждому свое)

Дмитрий

Жить в провинции, а работу связать с городом!

Ульяна

Все свои годы немалые, прожила в городе. Может, в деревне и лучше. Но, просто не представляю

Максим

В деревне - в особняке, со всеми удобствами

Валентина

В деревне лучше свой дом, участо. Зимой стопил печку сготовил на печи или впечи еда отменная получается пальчики оближеш. Огород свои свежие овощи, фрукты, яблоки. У себя на участке делай шашлыки отдыхай как хочешь. Захотел больше дом взял построил пристройку сделал второй этаж. А байня это чудо выходишь как занова родился. Твой участок делай что хочеш. Оплата дешевле вомного раз, чем в квартирах. Соседи нешумят. Плюс свежий воздух. Хотя я живу не в деревне но в своем доме сейчас смужем увеличиваем дом и некапельки нежалею что переехали с каменных джунглей.

Екатерина

да когда как- в деревенском нужнике не сильно при -30 посидишь

Илья

в деревне свежий воздух, красота, но иногда хочется и в городе пожить.)

Ко
Конфеточка

Я считаю что в городе. Поскольку без цивилизации большинству не выжить, кафе, кино, салоны, библиотеки, ОБЩЕСТВО-все это необходимо среднестатистическому жителю планеты: ) А в деревне что, глушь? Хот\ возможно не все со мной согласятся, ведь: -В деревне чище воздух и вообще нужно отдыхать от шумной городской жизни. Идеальный вариант- обзавестись дачей, и каждые выходные ездить на природу.

Йо
Йохан

Мне кажется лучше жить в городе! Хотя сама я живы в деревне, но когда я вырасту я думаю что перееду жить в город! В деревне жить скучно ( Нет никаких развлекательных центров . Но жить в деревне в тоже время и полезно! Чистый воздух! Вообщем мое мнение лучше жить в городе, где много развлекатильных центров, клубов, магазино . Чем жить в деревне !