Ев
Евгения

нормальные люди останутся жить в деревне, если бы это были люди. а не люди бросили все, уехали в город

им плевать на родное место, главное где выгодно. это не люди, это грязь, ниже животного уровня, ибо у животных нету разума, а эти не пользуются

Ан
Андрей

Зависть лютая??Обезьяны тоже собирательством занимаются,но от них таких заяв не было)))

Мринок

После падения власти императоров на западе Римской империи, в эпоху
раннего средневековья, европейская торговля была фактически монополизирована
еврейским капиталом. Причиной этого, с одной стороны, было покровительство
светских властей. Крупнейшими государствами в Европе этой эпохи были Франкское
королевство в Галлии и Омейядский халифат в Испании. С правителями Франкского
государства у евреев сложились хорошие отношения еще при Меровингах, а при
Каролингах эти отношения еще более окрепли - франкские князья постоянно
занимали у еврейских финансистов средства, даруя им за это многочисленные
привилегии. Такие же сердечные отношения сложились у евреев и с Омейядами, в
чьем государстве они занимали высшие посты. В качестве примера можно привести
Хасдая ибн-Шапрута, бывшего первым министром халифата.

Другой причиной, способствовавшей развитию еврейской коммерции, было то, что в
результате арабских завоеваний VII в. Средиземноморье оказалось разделенным на
две половины - христианскую и мусульманскуюТретьей причиной процветания еврейской торговли явилось то, что нашелся
товар, пользовавшийся огромным спросом и приносящий огромные прибыли. Этим
товаром оказались рабы, прежде всего славянские

Альбина

не знаю что тебе ответить... поживший в больших городах

Лерочка

Жизнь в деревне сейчас переживает не наилучшие времена. Сейчас держать скотину не выгодно, корма стоят дорого, а продукция животноводства по сравнению с этим дешевая и затрат не покрывает, то на что тогда там жить, как детей растить? Понятно, ты еще на родительские деньги живешь, тебе пока не понять.

Александр

Давай разговаривать так...у меня тёща в своё время уехала из деревни.Почему?Дорога полевая 5 Км до шоссе...Осень и весна...даже трактор проехать не мог.Магазина нет.Школа за 5 Км...Врача опять нет...случись что помочь некому...Зима...только тропинка по вешкам...Свет только тогда когда на ферме дойка...Телефон на ферме...один на деревню..И так патриот...стал бы ты жить сейчас в такой деревне..

Юлия

А молодёжи хрячить на " хозяина " говно носить за мизерную зарплату это нормально вообще ?