Оксана Исаева

Где лучше жить в городе и ли в деревне, вы бы что выбрали?

Алина Землевская

Я живу в деревне, недалеко от города

ОК
Оксана Кучерова

Деревня... тишь да гладь, лишних рож не видать..

Юлька Андреева

В деревне лучше

Евгений

в деревне

Kv
Kvil

я выбрала лес и природу

Ир
Ирка

Луче жить в деревне! А в городе сдавать лохам жилье!

Владислав Пятак

последние несколько лет жила в Подмосковье в частном секторе, красота!!!! Сейчас уже второй месяц как вернулись в Москву, пока не могу привыкнуть, дышать нечем, люди злые как не пойми кто, короче, мне не нравится

Жанна Свирская

каждому свое)
Мне в городе.

Ев
Евгения

мне и в москве норм

Виктория

Естественно город, т. к. всё самое нужное и необходимое находится, так сказать "под рукой".

Нина Лукьянова

ну знаете, деревни разные бывают, как и города. Порой деревня в сто раз круче города

Ли
Лидия

Жить в городе и иметь что-то, или кого-то в деревне

Евгений Сазонов

смотря что за город и смотря что за деревня. в Москве есть олимпийская деревня

Альбина Мухаметшина

сейчас - только город

в старости - если и деревня, то только - европейская

Алексей Симонов

В путляндии жить спокойней в деревне, а в город для грабежа выезжать.