Катя Попова

Переезжали с мужем на новую квартиру...

и соседка-алкашка нас прокляла-мы ей бутылку не поставили... Я про это забыла, а сейчас вспомнила-жизнь в той квартире не сложилась, как и каркала соседка... мы развелись, никто в ней не живет... Пустая стоит. Соседкины слова: "Проклинаю вас, не будет там жизни". Много лет прошло, мне просто интересно-кто-то сталкивался с таким? Это правда работает?

10 лет уже никто там не живет-все как-то уходят оттуда...

Ми
Миша

Легче всего теперь на алкашку все списить

Егор Слонов

это попытка оправдать свои неудачи каким-то "проклятьем"))) что ж теперь каждому алкашу за бутылкой бегать только бы не проклял???)))

Максим Цыбин

Это сработает только тогда, если вы сами в это поверите. Видите ли, в жизни нет ничего сверхъестественного, как бы людям этого не хотелось.

Оля Работяга

ой, бред!! ! нефиг валить свою вину на какую-то алкашку

Татьяна Сырцова

Думаю да. Наверняка та соседка вам это довольно "искренне" пожелала, вот и сработало..

Маська Стоякина

есть оберег, тебе на до было дать ей пенка под зад, тогда бы не развелась)) ) скобки на

Светлана Дейлова

может совпадение.. .
но я верю что люди могу сглазить иногда даже не со зла сглазить могут.

Ма
Мария

Возможно.. . Мысли материальны, как и зависть человеческая...

Selvins Bite

я не думаю, что это работает. так совпало у вас.

Роман Зыков

думаю, что просто совпадение.... но для случившегося вы нашли объяснение....

Галина Ганьшина

Я не знаю на сколько серьёзно к этому относится, но мы со своей семьёй переехали уже в третью квартиру, надеюсь в последнию. В тех первых двух с нами происходило всё тоже самое, что было у прежних постоянных хозяев, это был кошмар, при чём мы только потом это поняли. Квартиры меняли не специально, а так складывалось, то район нужно было поменять, то квартиру побольше хотелось, так вот мы и добрались до нынешней, где пока нас всё устраивает, живём тут уже несколько лет. Поэтому при покупке квартиры нужно обязательно интересоваться кто и как в ней жил, а мы всё потом от соседей узнали, что-то сразу при покупке, но совсем не вникали в то, как там жили до нас.

Абабакир Самадходжаев

работает и именно от алкашей

Антон

У меня, когда родители женились их тоже встретила какая-то алкашка, бутылку просила. А свадьба же, уже все раздали. Она им тоже выкрикнула" Будьте вы прокляты" или что-то типа этого. Где-то году в 2004 маме поставили диагноз рассеянный склероз. Сейчас сама не ходит, руки почти не работают. Я сам не знаю как к этому относиться, мама верит