Алексей Куликов

К чему снится переезжать с парнем на новую квартиру и так много раз???

Алексей

Ожидайте срочных новостей и спешных командировок.
Сонник уверен, вам предстоит корректировать запланированные
дела с учетом текущих обстоятельств.

Takhir Vildanov

Означает, что вас ожидает перемена в отношениях с данным человеком. А в лучшую или худшую, зависит от того какой данная квартира была-приятная для вас или нет.

Эльмира Никулина

А к чему сниться сон, когда я ловлю куриц на полянке ?
Гад же, снится постоянно.

Вера

К смене парней много раз.

Anar Hesenli

Ты подсознательно хочешь этого

Иван Емельянов

Потому что очень хочется переехать на новую квартиру..

Мария Объедкова

Мне такое снится к переезду.. . Мы часто меняли квартиру - всегда такое снилось.