Людмила Булкина

во сне с парнем переезжали из квартиры в квартиру много раз. к чему?

Сергей Бородкин

Кто-то попытается вас обмануть или, быть может, вы сами будете рады обманываться на чей-то счет.

Любасик Болдинова

Переезд и суета из квартиры в квартиру говорит о ваших метаниях поиске смысла или неопределенности в жизни. Квартира во сне символ того что важно для вас сейчас, на данном этапе времени и у вас в связи с этим "важным" какие то метания и неопределенность

Кирилл Шитов

К неспокойному времени, каким-то заботам у вас. Не обязательно с этим парнем.