Парвиз Ниёзов

Во сне продать квартиру к чему??

В очередной раз во сне продаю квартиру. Сегодня во сне я видела, что пришла смотреть дом, который я продала и в нем живут уже новые люди. В реале в этом доме когда то давно жили мои бабушка и дедушка, потом они умерли, да и дом уже снесли давно. Но во сне я их не видела, просто знала, что это мой дом. Я заглядывала в окна, они были широко распахнуты, смотрела как теперь там живут другие. Попробовала даже позвонить сегодняшней владелице спросить как они там живут, но разговора не получилось. А еще я знала, что якобы продала дом с каким то дефектом скрытым и теперь то хозяева узнали о нем и не очень то рады ему. Сожаления о доме, так же как и в других снах о квартирах, не было.

Жангали Пшенбаев

Почему бы по памяти не присниться этому дому, а сюжет сна может быть любым.

Что означает ?
А ничегшо. Ведь у вас амнезии (потери памяти) не было и вы помните этот дом и будете помнить всю жизнь.

Просто бытовой сон , не вещий. Так сложно работает наш мозг, а вы видите не глазами, правда ?

Евгений Антонов

прошлое не забыто с вами