Александр Кравченко

во сне увидел пустую новую квартиру, внутри бывшая теща, квартира продается

9 комнат насчитал, внутри пусто, полы и стены из мрамора и кафеля, увидел ключ в руках бывший тещы

Вася Жабкин

вас ждут перемены, разгадка этих перемен у бывшей тёщи

Евгения Кузнецова

Мое мнение! Нужно еще смотреть на то, какие у вас с тещей отношения были. А чисто от себя, спрошу, теща то не болеет? И ключ в руках... какие при этом у вас ощущения и мысли были?

Игорь Игорь

Очень плохо для тещи. Может быть болезнь, а может и похуже.