Сергей Усаньков

во сне увидел квартиру многокомнатную пустая, стены и полы из мрамора, внутри бывшая теща, как бы они его продает,

Мажинова Оксана

Сон, в котором вам приснилась квартира, символизирует среду, психологическую обстановку, в которой вы живете и в которой вам предстоит жить в будущем.
Не важно, как во сне квартира выглядела внешне: она вполне могла быть пустой или неубранной. Главное – что вы при этом чувствовали. Если вам во сне было хорошо в неубранной или не отремонтированной, старой квартире – значит, все в порядке и со средой вашего обитания в реальной жизни: вы именно там и с теми, где и с кем хотите находиться. Впереди наяву у вас все должно быть благополучно, если будете оставаться верны себе, слушать свое сердце.

Елизавета Боня

Дом, квартира во сне, это душевное состояние, хорошо если квартира обставленна и уютная, но здесь пустая, что-то плохое на душе у вашей тёщи и она не хочет этого и пытается избавиться от такого состояния