Де
Денис

Купили новую стиралку! При стирке запах новой резины на всю квартиру?? Муж что она притирается??

А я сомневаюсь!!! Как думаете пройдет запах???? Детский порошок использую!!!

Mesut Ay?n

это ненормально, обратитесь в магазин с претензией

Екатерина Шевченко

хаха, к мужу притирается, точно ))

Сергей Борискин

Ослаблен ремень, прокручивается вот резина и "горит".

Ахмед Шахвали

Не должно быть никакого запаха.. да там и резинка не трется не об что. Крышка туго без движений находиться к резине.. это другие запчасти металлические запах создают, скорее всего свидетельствуют о поломке. У нас две машинки были и никогда запаха не было от них.

Евгения Малова

это нормально, резина пока немного жестковата-но скоро это пройдет =)=)=)

Валерия Кулыбышева

может где то горит изоляция

Танюшка Козляковская

у нас тоже поначалу воняла то ли резиной, то ли пластмассой (детали из черной пластмассы) . сейчас запах почти не чувствуется.

Tatyana Yugay

Мне кажется, такого не должно быть, и это - предвестник аварийной ситуации...

Илья Соловьев

Мы в декабре покупали машинку. Нас сразу предупредили о таком, это не резиной воняет, а заводской смазкой. Для первого запуска специально покупали порошок, название не помню, продается прямо в отделе с машинами, он смывает лишнее масло. Просто засыпаете его в лоток для порошка и на самом быстром режиме включаете стирку без вещей. Подробная инструкция на коробке порошка, стоит около 200 р. Покупали в мвидео