Татьяна Пленкина

Купить ли резину все сезонную новую?

Продавец говорит, мол летом она сгорит.
А приятель ездит и летом и зимой.
Может все дело в типах резины?

Юлия Кудрявцева

В большинстве регионов России сезонность погоды проявляется очень явно. .
Всесезонная резина - это как круглый год ходить в резиновых сапогах. . Зимой холодно и скользко, летом тяжело и жарко.. Не для нас.. Особенно если вы много ездите.
Летняя резина должна хорошо держать дорогу, в том числе и мокрую и обеспечивать скорость, маневренность и комфорт. .
Зимняя резина должна обеспечивать управляемость на скользкой и грязной дороге, а так же не дубеть на морозе..

Та
Татьяна

от марки зависит качество

Владимир Яцкин

Зимой ставь зимнюю, летом - летнюю.
В большенстве регионов зимняя резина должна быть шипованой.