Николай Гусаров

можно ли поставить на ниву 14 резину на сезон??

Екатерина Федорова

Тормозной суппорт не даст 14-й диск поставить.

Алена

от волги 29-ой вместе с дисками подойдут по ступице, только какой смысл? рёву дохера, а скорости нету!

Евгения Ванькаева

Если найдешь диски для нивы такого размера!

Ch
Christina

С диаметра 16" - на 14"???.От самоката попробуй, еще дешевле обойдется...

Вячеслав Сюникаев

ага... и желательно 155/65R14 вообще один такой будешь

Марина Голубинская

ставили раньше колеса от Волги 2410. но вылет 0 против родного 58 довольно быстро убивал и без того нежные передние ступицы, да и маленькие довольно колесики (25" против родных 27"), раскоряченные в стороны на 6 см каждое, смотрелись убого