Анна Разорёнова

какую зимнюю резину поставить на шевроле нива 2008г. в. ? город+трасса+бездорожье

езжу частенько за город, ток что в самые говна приходится забраться.

zztop нет
так понятно что лето, зима - но какая зима? какая резина?

Екатерина Вдовина

потраться и сделай как я-лето, зима, внедорожка и все на дисках, в итоге получается и дешевле и надёжнее!

Руслан Назаров

Хакапелита подойдет
Если в самые говна не забираться.

Екатерина Акимушкина

кордиант. обязательно пусть шины будет шипами

Алексей Макаров

На куй в грязи или снежной каше шипы?! За что. прстите они цеплятся будут? Вы, когда человеку свои, с позволения. сказать советы даете-чем думаете? !
Купите липучку импорт. не Нокиан, т. к. весь Нокиан Россия. и вперед. Удачи.