Мария Верютина

зимняя резина на НИВУ

Данил

А вот почитай мож чего подскажут http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=11040

Елена Антипова

штатка камовская

Виталий Семенов

Из наших рекомендую Amtel nord master st-310 215/65R16. Из иномарок Nokian Hakkapeliitta 7 215/65 R16. Широкие колеса будут иметь большее пятно контакта с дорогой, что увеличит устойчивость на льду и будет меньше зарываться в снег в сугробах.

Виктория Бойкова

я в свое время круглый год катался на Каме FLAME

только диски ей нужны пошире штатных, я от Соболя ставил.