Юлия Тимощук

Зимняя Резина на ниву!

Помогите подобрать недорогую резину на ниву на заводской диск! R16 шир 185 или 175! Нужна зима или хорошая всесезонка! До этого была к-156 всесезонка (зимой просто ужас! Она становиться при минусе как стекло!!!!) ) Езжу постоянно в пригороде! В город на нивке редко заезжаю!

Дмитрий Шалгачёв

В таком размере выбор не велик, обычно берут И-511.(она и по грязи хорошо копает)

Дмитрий Василенко

Только импортную - например "Джисловет" ...

Алексей Обутов

Хорошая альтернатива отечественным и дорогим импортной резине с шипами Нокиан Нордман 4 или 5 или Плюс. их делают у нас в России на заводе в Всевожске и по качеству не уступают импорным аналогам а в цене дешевле. Мягкая резина даже на ощупь на трассе будет комфорно ездить.