Виталий Назаров

Для нивы 2114 надо ли ставить зимнюю резину или всесезонка подойдёт? Для страховки.

Shurik Vohidov

Каждый должен сам решать этот вопрос, не оглядываясь на других. Когда-то я, изъездил два комплекта всесезонки на Ниве Шевроле, не заморачиваясь с заменой на зиму или лето. Оказалось, не смертельно.

David

зимняя это, что с шипами? С вездеходовским протектором? Всесезонка твой резин

Варвара Дьяченко

Всесезонка подойдёт? Для страховки.

Ан
Анжелика

Можно и летнюю поставить, особенно на ниву 2114. Чо уж там. . Шипы для трУсов.

Данила Лесовников

Все от региона зависит.

Алексей Карпов

каму флайм ставь и не парься

Arsen Gevorgyan

В ПДД написано.

Наталья Мариничева

Первый раз вижу ниву 2114 может 2114 кросс)))