Ba
Bad

вы поменяли резину на зимнюю? у нас в городе сегодня снегопад, у меня шины всесезонка.

Н. Новгород

Игорь Васин

Да поменяли)) ) Снег уже неделю лежит...

Настя Злобина

Украина, Юг, г. Николаев. Снег у нас - редкость. Сейчас +15 и так будет почти всю зиму.

Светланка Гончаренко

всесезонка не подходит для центра России, ищи и меняй по быстрому зимнюю липучку или шипы.... что душа попросит)))

Ольга

Город-то какой? Живу в Иркутске, поменял уже давно, неделю назад. Но у меня шипы

Оксана Шитова

нет, снег отсутствует.

Людмила Брановец

А у нас сегодня дождь целый день а ночью минус 5 по прогонозу. Вот может завтра или послезавтра.

Владимир Казаков

лучше перебдеть, чем недобдеть. Не жалей колеса! Машину пожалей и себя

Аня

у нас еще тепло

Марина Соленова

Кроме шипов- все говно.