Елена Степанова

Шины GoodYear Ultragrip 7+ всесезонка или нет?

Сегодня купил покрышки сказали что всесезонные но чтото совмневаюсь есть снежинка в треугольнике и написанно M+S покрышник сказал что раз M+S написанно то это всесезонка... А разве M+S не Mud and Snow?

Денис Ильин

Ultra Grip 7+ - это новая модификация шины-победительницы авторитетнейших тестов. Ultra Grip 7. Новая, усовершенствованная шина дает непревзойденный контроль в переменчивых зимних условиях. Использование передовой технологи в создании резиновой смеси позволило расширить рабочий диапазон температур, улучшив характеристики шины на мокрой дороге и сцепление на снегу и льду.
Держит дорогу на отлично что асфальт, что заснеженная трасса. На льду ведут себя как все липучки, не стоит ждать чего то большего.
Шины зимние http://www.78koles.ru/tyres/winter/GoodYear-UG_7+.html

Ирина Панченко

это зимние шины