Александр Скачков

а вы знали что Goodyear делают так же и ремни грм? может кто покупал? как они?

Сергей Катков

Эти эксперименты плохо заканчиваются. Ремни ГРМ - только Contitech, Dayco, Gates ну, и Mitsuboshi - даже оригинальные брать не рекомендую, кетай голимый.

Олеся Пак

и Пирелли и Балаково !!!Всё одно и тоже, только цены разные!

Александра Сахинова

А, также презервативы. Вот такая умелая фирма.

Дарья

У меня тоже гудьир ремень стоит
Пока работает. Ресурс данной детали вообще вещь глубоко условная, лучше всегда еще один в запасе иметь