Katerina V. Kulikova

Где в челябинской обл. можно купить шины на хундай портер 2 размер 155 R12C (всесезонка)

Роман Ягодин

вот я зашел в инет магазин шин=што есть по 12 радиусу из 155=
Шины KUMHO I Zen KW11
155/70R12 75Q
Шины SILVERSTONE Synergy M3
155/80R12 77T
и ВСЕ. Так что ассортимента нет. Вариант для вас-заказ через инет магазины перевозчиком....

Светлана Елисеева

Кстати для собрата по авто хочу поделиться полезной инфой, ты про акцию лучшее для своих слышал? По ней сейчас в любом дилерском сервисе хундай можно пройти бесплатную диагностику. Жаль что только до конца года идет она. Советую воспользоваться