Abdishukur Batyrov

Помогите с размером шин и дисков

Стоят шины 185/60 на дисках, хочу поменять резину - пойдут эти же диски но на резину 185/65?

Да
Даша

Зимой ставь диски меньше и резину толще. Хотя похер. Летом тоже комфортнее с высоким профилем. Подойдут, если тереться не будет об крыло.

Дмитрий Гаврилов

А поконкретней?

Мария Соловьева

На диски встанут, вопрос влезут ли в крылья. По идее разница маленькая, должны влезть, но вдруг ты БПАН какой-нибудь.